L'escadre française royale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L'escadre française royale » Флуд » Добро пожаловать.


Добро пожаловать.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1)Ну вот собственно, думаю меня простят за мою инициативу.
2)Думаю меня  обойдет стороной военная поговорка "Инициатива всегда дрюкает инициатора".
Собственно чем смогла - тем помогла, теперь дело за вами мои боевые товарищи - вопросы, жалобы, предложения.

Просто я всегда считала - любое сообщество - будь оно игровым либо реальным, не является полноценным без родного дома, который бы мог объединить всех участников в любое время.

0

2

форум дело хорошее ! еще бы мой любимый самйлик сюды - пьяного мужика с балалайкой  :crazy:
молодец , мне как нубу его сильно не хватало , выкурил уже и десперадос и bscourage.inf хотелось бы со своим сообществом пообщаться

0

3

Ну вот тут и будем общаться. :writing:

0

4

э-э-э...м-м-м...
(приходя в себя от неожиданности и вправляя отвисшую челюсть)
по опыту военно-исторической реконструкции заметил что дела в организации резко идут в гору стоит там появиться толковой девушке.
Елена, в сводной пехотной роте армии Северной Вирджинии имеется вакантное место квартирмейстера и я, командир этой роты, капитан Патрик О'Доннелл давно подыскиваю подходящую кандидатуру.
это я так...на всякий пожарный.. плюшками балуюсь, короче. :shine:

0

5

а вот гы-гы тут не прокатит
С уважением Е.Мальвани

0

6

Спасибо Тристан)

0

7

Елена сколько народу сейчас из эскадры тут зарегились? вижу ток 3-х,  Алекса ткните, приёмная это его раздел.

0

8

Вот прям по списку:
- Доньер
- Базиль
- Елена Малвьани
- Federico (без понятия кто это)
- Лонс ДеМарсе
- Паскаль
- Lamber

Письма всем рассылала будем ждать остальных... пока как то остальные игнорируют.

0

9

ЛонсДе'Марсе написал(а):

а вот гы-гы тут не прокатитС уважением Е.Мальвани

ну прокатило же)))

0

10

ЛонсДе'Марсе написал(а):

ну прокатило же)))

Я предупредила, больше так общаться не стоит.

0

11

Елена Мальвани написал(а):

Я предупредила, больше так общаться не стоит.

ну тема создана всётки в разделе флуд)

0

12

Вот и Тео зарегистрировался.

0

13

Елена Мальвани написал(а):

Вот прям по списку:
- Доньер
- Базиль
- Елена Малвьани
- Federico (без понятия кто это)
- Лонс ДеМарсе
- Паскаль
- Lamber

Винсен Эд, Federico мой ник везде :)

0

14

Тогда прошу прощения)

0

15

Кстати в пятницу или в субботу видела как Паскаль нас покинул... вот так вот.

0

16

я вчера ненадолго заглянул в игру, ибо сейчас гриппую и физически не могу нормально играть. мы с Базилем обсудили назревшие вопросы и пришли к выводу, что пора выносить их на всеобщее обсуждение.

Отредактировано Доньер (2009-02-09 16:14:25)

0

17

Я с Базилем тоже общалась вчера, ибо он меня вчера в течении двух часов "взяв за шкирку прокачивал" - за что ему отдельное Спасибо. У меня есть идеи, но вот оценят или нет - честно признать я без понятия. Будет сегодня время обязательно их озвучу. Дальше дело за вами.

Еще вчера хотела Базу смехом сказать, но забыла - "Спасибо Баз, что прокачали мою тачку" :D

0

18

озвучивай. если твои идеи те же, о которых мне вчера говорил Баз, то как минимум моя (и его я думаю то же) поддержка у тебя есть.

0

19

Мальчики, сейчас времени нет. Вечером из дома напишу, идеи теже, что я вчера Базу говорила.

0


Вы здесь » L'escadre française royale » Флуд » Добро пожаловать.