L'escadre française royale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L'escadre française royale » Флуд » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мальчики) Вы в игре поопытней, разбираетесь хорошо. Я конечно понимаю, может вам просто лень. Напишите пожалуйста цели, правила приёма, а то как то не то всё. Я если вдохновение и время будет могу предысторию написать, ну так чтобы красиво было. А так уставчик какой никакой.. не ну хотя скажите - НЕТ, так нет. Моё дело предложить)

В принципе была мысль о размещении нашей "рекламы" на форуме акеллы, ну незнаю, 1) ни я, ни мой Серж, там не зарегестрированы, 2) судя по тому форуму там народ только поругаться любит, за редким исключением, 3) не хотелось бы иметь тут гостей "флудил. Хотя если вы идею поддержите можно и там разместить.

0

2

насколько я знаю никаких особых правли приема нет. Алекс просто предлагает вступить в эскадру людям. кто то соглашается кто то нет. вот собственно и все.
что до целей приема т она одна - сделать из сообщества эффективную боевую организацию.

0

3

Вот Тристан всегда со мной общается) Я знаю есть одно правило - мы принимаем только тех у кого имена нормальные. Лично мне на список сообщества смотреть приятно. Кстати это одна из причин почему я сама напросилась в Эскадру.
Ладно учтёмс) А про боевую единицу это правильно, а то я смотрю и слышу, что в нации какаято разрозненность присутствует. А еще меня возле родных колоний Сент-Джо и Билокси гоняли Испанцы, правда стоить отметить, что один... помоему  Рохос фамилия меня в бою отпустил, а вот Граф Влад потопил два раза. Ну тут уж "На войне как на войне", только вот Французских так сказать ВМФ и рядом то небыло. Обидно...

0

4

наша главная проблема в том что у нас у всех разный он-лайн. например, то время когда я реально могу вылезти в игру Тео уже видит десятый сон, Алекса как правило уже то же нету и только один Баз гангает с кем нить, да и то не всегда.
по теме: написать красивое объявление не только можно но и нужно, но для начала 13-й Эскадре надо составить о себе какую то репутацию. а сделать это можно только одним способом - выйти фулкой на Пб или в ПВП и топить, топить, топить....давайте подумаем как нам лучше сорганизоваться.

0

5

Дельные слова.

0

6

В итоге разобралась как тут и что. С сегодняшнего дня Модераторы форума (понимаю пока модерировать нечего, толи еще будет) являются Тристан и Базиль.

0

7

А что по этому поводу говорит Алекс? Что получается, новое сообщество или раскол старого? :confused:

0

8

Алекс все видит, но к сожалению ничего не говорит.

0


Вы здесь » L'escadre française royale » Флуд » Предложение.